Зарегистрироваться

Расписание автобусов

Междугородные автобусы:
Он-лайн касса: odnakassa.ru 

№ 363/913 Протвино/Кременки — Москва (м. Южная)
* — № 913 Кременки — Москва. 
Рейс 363 идет через Борисовское шоссе, рейс 913 через Чехов.
Заказ билетов по абонементу (4:30-10:00 11:00-21:30): 8(4967)74-48-33, 8-963-664-1790
Время в пути — 2 часа. 
Перевозчик 
— Мострансавто (4967) 35-56-01, 35-56-38
Из Протвино:Из Москвы (м. Южная):
5:00 пн, 5:20*, 6:00, 6:30*, 6:45 пн, 7:00, 7:30*, 8:00, 8:30*, 9:00, 10:00*, 11:00, 12:00, 13:00*, 14:00, 14:30*, 15:00 пт вс, 15:30, 16:00* пт вс, 16:30*, 17:00 пт вс, 17:30*, 18:30*, 19:30, 20:30* 7:30* пн, 7:40*, 8:30*, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30*, 11:00, 11:30*, 12:30, 13:30*, 14:30*, 15:30, 16:30*, 17:00, 17:30* пт вс, 18:00*, 18:30 пт вс, 19:00*, 19:30* пт вс, 20:00, 21:00, 21:30* пт, 22:00*, 23:00*

№ 483 Протвино — Москва (м. Юго-Западная)
Движение автобусов по данному маршруту приостановлено до тех пор, пока власти Москвы и Московской области не включат данный маршрут в официальный реестр маршрутов.
Заказ билетов
 (9:00-16:00): 8-965-383-92-03 
Время в пути 2 часа. Без льгот.Через Чехов. Перевозчик — Автотранссервис-3 (4967) 39-99-01
Из Протвино: Из Москвы (м. Юго-западная):
4:50 будни, 5:25, 11:30 вс, 13:50, 16:50 вс 10:00, 14:00 вс, 19:00 кроме сб, 20:00

№ 458 Серпухов — Москва (м. Южная) 
Заказ билетов по абонементу: 8(4967)31-16-93, 8-964-763-1790
Перевозчик  Мострансавто (4967) 35-56-01, 35-56-38
Из Серпухова (вокзал):Из Москвы (м. Южная):
5:00, 5:30, 6:00, 6:25 будни, 6:30, 7:00, 7:15, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 15:45 будни, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 17:45 пт, 18:00, 18:30, 18:45 пт вс, 19:00, 19:15 пт, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00 7:15, 7:45, 8:15, 8:30 пн, 8:45, 9:00 будни, 9:15, 9:20 пн, 9:30, 9:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 18:45, 19:15, 19:45, 20:15, 20:45, 21:15, 21:45, 22:00 вс, 22:15, 22:45, 23:15

Серпухов — Тула Серпухов — Калуга
Из Серпухова (вокзал): Из Тулы: Из Серпухова (вокзал): Из Калуги:
7^50, 10:00, 11:45 сб вс, 14:30, 16:30, 19:10 пт.   7:30, 9:00 сб вс, 11:20, 14:00, 15:50, 17:00 пт.  9:55 13:50

№ 506 Серпухов — Обнинск 
Время отправления из Протвино указано для остановки "Заводская"
Время в пути — 1 час, 22 минуты. 
Перевозчик  Жуковское ПАТП (48432) 56-5-23, 54-6-65
Из Серпухова на Протвино:  Из Протвино на Обнинск:  Из Обнинска на Протвино:  Из Протвино на Серпухов: 
8:50, 12:10, 16:50, 19:55
 
9:15, 12:35, 17:15, 20:20 7:08, 10:23, 13:33, 18:23
7:30, 9:05, 13:20, 17:40. 

Пригородные автобусы:

№ 27 Протвино — Серпухов
Время в пути — 50 минут.
* — № 60 Серпухов — Протвино — Оболенск, л — льготный рейс.

Из Протвино: Из Серпухова (вокзал):
5:00л будни, 5:20л, 5:45л, 6:30л, 6:40л будни, 7:00л будни, 7:00, 7:15л, 7:25л будни, 7:30л, 7:35л будни, 7:40, 7:55л, 8:05л, 8:15л, 8:25л, 8:30, 8:40л, 8:46*, 8:55л, 9:00, 9:10л, 9:30л, 9:40л, 9:41, 9:55л, 10:20л, 10:28, 10:40л, 10:45л, 11:00л, 11:30л, 11:35, 11:43, 11:55л, 12:05, 12:16*, 12:20л, 12:30л, 12:40л, 12:50л, 13:05л, 13:30л, 13:35, 13:40, 13:45л, 14:10л, 14:15, 14:15л, 14:30л, 14:45л, 15:05л, 15:20л, 15:25, 15:35л, 15:40л, 15:40, 15:41*, 16:00л, 16:15л, 16:25л, 16:35л, 16:40, 16:45, 17:00л, 17:05, 17:15л, 17:30л, 17:45л, 17:55л, 18:00л, 18:05, 18:15л, 18:15, 18:30л, 18:45л, 18:50, 19:00, 19:05л, 19:06*, 19:25л, 19:30л, 19:40л, 19:50л, 19:55, 20:10л, 20:30л, 20:55л, 21:15л, 21:30л, 21:45л, 22:10л, 22:35л, 23:15л, 23:55л.  4:00л (с пл. Рев-ии), 4:20л будни(с пл. Рев-ии), 4:36л (с пл. Рев-ии), 5:35л, 5:48л (№ 40), 5:45л будни, 6:00л будни (с пл. Рев-ии), 6:00л будни, 6:05л (с пл. Рев-ии), 6:15л, 6:25л будни, 6:30л, 6:35л будни, 6:35*, 6:40л., 6:55л, 7:05л, 7:15л, 7:30л, 7:45л, 7:50, 8:00л, 8:10л, 8:20л, 8:30л, 8:45л, 8:50, 9:00л, 9:10л, 9:25л, 9:30л, 9:32, 9:35л, 9:50л, 10:05, 10:20л, 10:15*, 10:30, 10:45л, 11:10л, 11:15, 11:20л, 11:30л, 11:40л, 11:50л, 11:55л, 12:00, 12:15л, 12:20, 12:35л, 12:40, 12:52, 12:55л, 13:00л, 13:05л, 13:05*, 13:15л, 13:20л, 13:35л, 14:00л, 14:10л, 14:20л, 14:25л, 14:30л, 14:40, 14:45, 14:50л, 15:10, 15:05л, 15:15л, 15:25л, 15:35л, 15:50л, 16:05л, 16:10, 16:20л, 16:35л, 16:35, 16:45л, 16:55л, 17:00*, 17:05л, 17:20л, 17:32, 17:40л, 17:50л, 17:55, 18:03, 18:15л, 18:20л, 18:30л, 18:40л, 19:00л, 19:05, 19:15, 19:25л, 19:40, 19:48, 19:55*, 20:00л, 20:20л, 20:35л, 20:50л, 21:15л, 21:40л, 22:20л, 23:05л.

№ 40/60 Протвино — Оболенск
Время в пути — 35 минут.
* — № 60 Серпухов — Протвино — Оболенск, л — льготный рейс.

Из Протвино:Из Оболенска:
6:38л, 6:42л, 7:15, 7:30*, 8:00л, 9:30, 11:05*, 12:10, 13:30л, 13:55, 14:30*, 14:50л, 16:10, 16:50л, 17:50*, 18:00, 18:45л, 20:35
6:40, 7:20л, 7:55, 8:10*, 8:38л, 11:10, 11:40*, 13:10, 14:08л, 14:45, 15:05*, 15:30л, 17:00, 17:33л, 18:30*, 19:05, 19:23л, 21:05

№ 42 Протвино — Пущино
Время в пути — 1 час 25 минут. 
Перевозчик — Автотранссервис-2 (4967) 39-99-01
Из Протвино:Из Пущино:
6:15, 7:35, 9:16, 12:05, 13:20, 15:10, 16:30
6:42, 7:50, 9:15, 10:40 (до пл. Рев-ии), 13:44 пн, 14:50, 17:20.

№ 104/139/113 Протвино — Кременки
Время в пути — 20 минут.
v
— № 113 Протвино — Высокиничи, * — № 104 Протвино — Кременки (Квар), л — льготный рейс.
Из Протвино:Из Кременок:
5:26*, 6:15*, 6:40л, 6:55л, 7:05*, 7:20л, 7:45л, 8:05*, 8:25л, 8:30v, 8:50л, 9:11л, 9:37л, 10:20*, 10:54л, 11:20*, 11:40л, 12:03*, 12:20л, 12:50*, 13:07л, 13:25л, 13:55л, 14:00v, 14:30*, 14:48л, 15:25*, 15:40л, 16:15*, 16:50л, 17:10*, 17:30л, 17:50л, 18:00v, 18:05*, 18:20л, 18:40л, 19:10*, 20:10л, 20:40*, 21:35*, 22:39* 5:45*, 6:40*, 7:00л, 7:20л, 7:30*, 7:45л, 8:10л, 8:35*, 8:48л, 9:13л, 9:34л, 9:47 v , 10:00л, 10:50*, 11:17л, 11:40*, 12:05л, 12:23*, 12:43л, 12:58л, 13:20*, 13:30л, 13:48л, 14:18л, 14:50*, 15:11л, 15:17 v , 15:50*, 16:03л, 16:40*, 17:15л, 17:35*, 17:53л, 18:15л, 18:30*, 18:43л, 19:05л, 19:17 v , 19:35*, 20:33л, 21:05*, 22:06*, 23:10

№ 253 Таруса — Протвино — Кременки
В Протвино отправление от «Трех остановок». Без льгот.
Из Тарусы на Протвино:Из Протвино на Кременки:Из Кременок на Протвино:Из Протвино на Тарусу:
6:15, 7:59, 12:10, 16:20 6:55, 8:40, 12:50, 17:00 7:20, 8:55, 13:10, 17:30 7:30, 9:05, 13:20, 17:40


Городские автобусы:   

№ 1 Автостанция — Дружба — Лесной — Промзона — АТС — Автостанция (по будням)
(синий маршрут, по часовой стрелке)

Автостанция6:307:158:008:459:3010:1511:3012:0512:5013:3015:1516:0017:0517:35
Гостиница6:327:178:028:479:3210:1711:3212:0712:5213:3215:1716:0217:0717:37
Дружба6:347:198:048:499:3410:1911:3412:0912:5413:3415:1916:0417:0917:39
Лесной6:357:208:058:509:3510:2011:3512:1012:5513:3515:2016:0517:1017:40
БСИ6:367:218:068:519:3610:2111:3612:1112:5613:3615:2116:0617:1117:41
ЗЭМО6:417:268:118:569:4110:2611:4112:1613:0113:4115:2616:1117:1617:46
КВАР6:437:288:138:589:4310:2811:4312:1813:0313:4315:2816:1317:1817:48
БТС6:457:308:159:009:4510:3011:4512:2013:0513:4515:3016:1517:2017:50
Гаражи6:487:338:189:039:4810:3311:4812:2313:0813:4815:3316:1817:2317:53
Фестивальный6:507:358:209:059:5010:3511:5012:2513:1013:5015:3516:2017:2517:55
Школа6:517:368:219:069:5110:3611:5112:2613:1113:5115:3616:2117:2617:56
АТС6:527:378:229:079:5210:3711:5212:2713:1213:5215:3716:2217:2717:57
Поликлиника6:537:388:239:089:5310:3811:5312:2813:1313:5315:3816:2317:2817:58
Юбилейный6:557:408:259:109:5510:4011:5512:3013:1513:5515:4016:2517:3018:00
Автостанция6:577:428:279:129:5710:4211:5712:3213:1713:5715:4216:2717:3218:02

№ 10 Автостанция — АТС — Промзона — Серпуховское ш. — АТС — Автостанция
(красный маршрут, против часовой стрелки)

Автостанция 6:00 6:45 7:30 8:15 10:00 10:45 11:30 12:15 12:50 13:30 14:15
Юбилейный 6:02 6:47 7:32 8:17 10:02 10:47 11:32 12:17 12:52 13:32 14:17
Поликл-ка 6:03 6:48 7:33 8:18 10:03 10:48 11:33 12:18 12:53 13:33 14:18
АТС 6:05 6:50 7:35 8:20 10:05 10:50 11:35 12:20 12:55 13:35 14:20
Школа 6:06 6:51 7:36 8:21 10:06 10:51 11:36 12:21 12:56 13:36 14:21
Фестивальн. 6:08 6:53 7:38 8:23 10:08 10:53 11:38 12:23 12:58 13:38 14:23
Гаражный 6:10 6:55 7:40 8:25 10:10 10:55 11:40 12:25 13:00 13:40 14:25
БТС 6:12 6:57 7:42 8:27 10:12 10:57 11:42 12:27 13:02 13:42 14:27
КВАР 6:14 6:59 7:44 8:29 10:14 10:59 11:44 12:29 13:04 13:44 14:29
ЗЭМО 6:16 7:01 7:46 8:31 10:16 11:01 11:46 12:31 13:06 13:46
Полекс Ц-тр 6:17 7:02 7:47 8:32 10:17 11:02 11:47 12:32 13:07 13:47
БСИ 6:20 7:05 7:50 8:35 10:20 11:05 11:50 12:35 13:10 13:50
Заводская 6:22 7:07 7:52 8:37 10:22 11:07 11:52 12:37 13:12 13:52
ГИБДД 6:23 7:08 7:53 8:38 10:23 11:08 11:53 12:38 13:13 13:53
Гаражи 6:25 7:10 7:55 8:40 10:25 11:10 11:55 12:40 13:15 13:55
Фестивальн. 6:27 7:12 7:57 8:42 10:27 11:12 11:57 12:42 13:17 13:57
Школа 6:28 7:13 7:58 8:43 10:28 11:13 11:58 12:43 13:18 13:58
АТС 6:29 7:14 7:59 8:44 10:29 11:14 11:59 12:44 13:19 13:59
Поликл-ка 6:30 7:15 8:00 8:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:20 14:00
Юбилейный 6:32 7:17 8:02 8:47 10:32 11:17 12:02 12:47 13:22 14:02
Автостанция 6:34 7:19 8:04 8:49 10:34 11:19 12:04 12:49 13:24 14:04
Автостанция 15:00 15:45 16:30 17:05 18:00 18:45 19:30 20:15 21:00 21:45
Юбилейный 15:02 15:47 16:32 17:07 18:02 18:47 19:32 20:17 21:02 21:47
Поликл-ка 15:03 15:48 16:33 17:08 18:03 18:48 19:33 20:18 21:03 21:48
АТС 15:05 15:50 16:35 17:10 18:05 18:50 19:35 20:20 21:05 21:50
Школа 15:06 15:51 16:36 17:11 18:06 18:51 19:36 20:21 21:06 21:51
Фестивальн. 15:08 15:53 16:38 17:13 18:08 18:53 19:38 20:23 21:08 21:53
Гаражный 15:10 15:55 16:40 17:15 18:10 18:55 19:40 20:25 21:10 21:55
БТС 15:12 15:57 16:42 17:17 18:12 18:57 19:42 20:27 21:12 21:57
КВАР 15:14 15:59 16:44 17:19 18:14 18:59 19:44 20:29 21:14 21:59
ЗЭМО 15:16 16:01 16:46 17:21 18:16 19:01 19:46 20:31 21:16 22:01
Полекс Ц-тр 15:17 16:02 16:47 17:22 18:17 19:02 19:47 20:32 21:17 22:02
БСИ 15:20 16:05 16:50 17:25 18:20 19:05 19:50 20:35 21:20 22:05
Заводская 15:22 16:07 16:52 17:27 18:22 19:07 19:52 20:37 21:22 22:07
ГИБДД 15:23 16:08 16:53 17:28 18:23 19:08 19:53 20:38 21:23 22:08
Гаражи 15:25 16:10 16:55 17:30 18:25 19:10 19:55 20:40 21:25 22:10
Фестивальн. 15:27 16:12 16:57 17:32 18:27 19:12 19:57 20:42 21:27 22:12
Школа 15:28 16:13 16:58 17:33 18:28 19:13 19:58 20:43 21:28 22:13
АТС 15:29 16:14 16:59 17:34 18:29 19:14 19:59 20:44 21:29 22:14
Поликл-ка 15:30 16:15 17:00 17:35 18:30 19:15 20:00 20:45 21:30 22:15
Юбилейный 15:32 16:17 17:02 17:37 18:32 19:17 20:02 20:47 21:32 22:17
Автостанция 15:34 16:19 17:04 17:39 18:34 19:19 20:04 20:49 21:34 22:19

№ 7 Фестивальный — АТС — Автостанция — Дружба  Лесной Канал Пласт (по будням)
(зелёный маршрут, по часовой стрелке) 

Канал Пласт7:288:279:089:5715:0815:5216:2817:2219:2920:27
Фестивальн. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
АТС??????????
Поликлиника ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Юбилейный? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Автостанция ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Гостиница? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Дружба? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Лесной? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Канал Пласт- - - - - - - - - -


Такси:

«Везёт»
(4967) 310-310  310-410  311-711
«Всегда рядом»
(4967) 34-34-34 310-320  310-710  315-315
916-470-71-16  905-764-99-15  926-561-68-84  
«Протвинское такси»   
(4967) 310-000  311-500 
 926-383-36-58  916-631-40-88   962-979-92-00 
«Фокус» 
(4967) 311-311  310-311  310-300 
903-149-42-52  916-653-63-11 
«Форсаж»
(4967) 311-211  31-60-60  311-200  31-15-31  311-717
965-101-35-11  915-290-48-48  926-376-55-35 916-520-55-35        
                            

Поделиться: ev ev

Последнее на форуме
Темы все темы
Яндекс.Метрика
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: