Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1
RSS
Как Романенко Баженова и детей обманывает., Несколько способов как можно заработать на детях.
С 2011 года у Нас в городе проводятся МЕЖДУНАРОДНЫЕ научно-практические конференции для студентов и школьников. В обязательном порядке перед каждой из конференций на крупные предприятия города (турботехника, интер-п, дионис, , протом, веда и даже ЯНТАРЬ и др.) приходят т. н. "Письма Счастья" от имени заместителя главы города по науке и образованию Романенко Ю.А. В письмах чиновник обращается к директорам предприятий выделить денежные средства на обеспечение научных конференций и перевести их на счет МОО " Академия информатизации образования", которое расположено в Серпухове в 6 школе ??? Не поленился зашел в школу, посмотреть Академию, а там только 1 кабинет, где уже давно ни кого не видели. Рассказали, что раньше там сидел бухгалтер Академии. Все бы нечего если бы ........................ Романенко не являлся учредителем и президентом данной Академии. Выходит Романенко- чиновник просил деньги у предприятий города для Романенко- комерсанта. Дальше больше, оказывается участники МЕЖДУНАРОДНЫХ конференций за свои деньги и проживают в гостинице, и питаются, и приобретают сборники докладов, а помещения для конференций администрацией города выделяются бесплатно ( дк"протон" и лицей 2" ;) . На что же Романенко просил деньги? Как рассказали мне ребята из полиции практически все полученные деньги на проведения конференций, перечислялись бухгалтером Академии, которая кстати подчиняется Романенко-комерсанту, на фирму "однодневку" и далее деньги растворялись в неизвестном направлении. Что странно наши доблестные правоохранительные органы знают, что Романенко совершает должностные преступления, но молчат. :o
Alex, я уже думал, что обещаного 3 года ждут. Выходит Романенко и Янтарские деньги прикорманивал КЛАСС. Во у нас администрация, не только у народа, но и у друг друга воруют.
Цитата
стас поляков пишет:
Alex, я уже думал, что обещаного 3 года ждут. ................
Говорю было некогда. Интересен еще факт, что директор фирмы однодневки куда скачивал Романенко деньги находится в федеральном розыске. Говорят, что ушли миллионы. Думаю до выборов ни Романенко, ни Баженова, ни Никитушкина наши правоохранители трогать не будут. Ну а потом ставлю ставку 10 к 1 (виски) все сядут! 8)
Не верю я власти. Договорятся. И ни кто не сядет.
Цитата
стас поляков пишет:
Стас, кто с кем договорится? Новая, в сентябре нами выбранная, власть договорится с командой Баженова? Значит нужно ставить новых представителей власти в такие рамки, что бы у них даже мыслей не было, о том что бы "договорится". Все в наших руках.
Цитата
Сергей Кочетков пишет:
Цитата
стас поляков пишет:
Стас, кто с кем договорится? Новая, в сентябре нами выбранная, власть договорится с командой Баженова? Значит нужно ставить новых представителей власти в такие рамки, что бы у них даже мыслей не было, о том что бы "договорится". Все в наших руках.
Ха-ха...как Романенко на кв-ру в шумаковском домике собирает :D
Недавно узнал, что данная инфа была Принята в администрации и Романенко, с целью не порочить честное имя протвинских чиновников собираются убирать с должности. Правда за Нами.
Цитата
Alex пишет:
Недавно узнал, что данная инфа была Принята в администрации и Романенко, с целью не порочить честное имя протвинских чиновников собираются убирать с должности. Правда за Нами.
Если чиновник безнаказанно вымогавший деньги спокойно уйдёт с должности и не понесёт за это никакой ответственности, вы считаете наступлением справедливости, то таким Романенкам можно и дальше заниматься тем же на тех же местах. Считаю, что вы можете передать материалы известные вам в прокуратуру и следственные органы.
Страницы: 1
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: