Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Липа в городе

Липа в городе
Где можно взять/купить эту газету?
В почтовые ящики раскидывают.
А можете полный скан выложить где-нибудь? Это же просто удивительно фантастическое враньё.
Заводскую как всегда обошли. Мы же не люди
Anton Platonov, вот, газетка целиком. Качество получилось "голубенькое", но все читается: КЛИК
Выбираете лист, справа внизу значок лупы, слева вверху появится шкала масштабирования.
Почитал скан, чепуха какая-то. Кому это нужно, не пойму? Это же денег наверное стоит приличных?
А я чую работу профессионалов ... дебильные попытки протянуть кандидата! Тоже было и в Калуге! Пиарщики писали сами на своего кандидата, что бы показать народу, что их " бедный несчастный кандидат" так великолепен, что конкуренты его со всех сторон грязью обливают!!!!! Короче Баженов сам на себя! Эт я так думаю!
Цитата
лучший друг пишет:
А я чую работу профессионалов ... дебильные попытки протянуть кандидата! Тоже было и в Калуге! Пиарщики писали сами на своего кандидата, что бы показать народу, что их " бедный несчастный кандидат" так великолепен, что конкуренты его со всех сторон грязью обливают!!!!! Короче Баженов сам на себя! Эт я так думаю!
Я того же мнения. Других вариантов не видеться как то.
Чем раньше и грезней начать выборы, тем раньше они (выборы) набьют оскомину народу. Потому что будет не понятно где правда где ложь пишется про кандидата. Кому это выгодно?
Страницы: 1 2 3 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: