Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 След.
RSS
День Победы
День Победы
Тут автор слукавил. На параде эсеры отсутствовали, а от КПРФ прибыл только Серпуховский волков. Видел от партий только ЛДПР и ЕР. Надеялся что Баженов отгрохает Праздник, а получилось какое то " броумовское движение" нудно и скучно.
Цитата
Alex пишет:
Тут автор слукавил. На параде эсеры отсутствовали, а от КПРФ прибыл только Серпуховский волков. Видел от партий только ЛДПР и ЕР. Надеялся что Баженов отгрохает Праздник, а получилось какое то " броумовское движение" нудно и скучно.

Эсэры были, уважаемый. Около пушки засветились. От КПРФ был Науменко - около ДК точно. Интересно, что по Вашему не броуновское движение?
Мне тоже праздник не особо понравился. Ветеранам честь и хвала.
А чего вы ждали? У администрации денег нет на ветеранов!
Цитата
стас поляков пишет:
Мне тоже праздник не особо понравился. Ветеранам честь и хвала.

На ветеранской поляне в этом году сильно скромнее было, чем в прошлом.
Такую суматоху устроили ...я вообще не понял где какая колонна шла. Все сумбурно и не организованно. Про партии могу тоже отметить - было только две . Коммуняк и Справ.Россов не наблюдал! Покрайней мере флагов их точно не было!
Цитата
лучший друг пишет:
Такую суматоху устроили ...я вообще не понял где какая колонна шла. Все сумбурно и не организованно. Про партии могу тоже отметить - было только две . Коммуняк и Справ.Россов не наблюдал! Покрайней мере флагов их точно не было!

Говорю же, видели их. Коммунистов около дк, справедливороссов на стоянке около мемориала. А под флагами они почему-то не шли, это да.
И колонн в этот раз сильно меньше было. Предприятия города, кажется, не особо стремились на парад.
Статья ну не о чем!
И хорошо фотка Звонарева вписалась, нельзя было фото ветеранов поставить!
Кроме митинга было много еще чего на фронтовой поляне...
Мне с детьми понравилось.
Страницы: 1 2 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: