Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Чем неслыханнее ложь или Осторожно – фальшивка! 2

Чем неслыханнее ложь или Осторожно – фальшивка! 2

Комментарий главного редактора газеты «События» Л.В. Фоменко о появившейся в городе газете «ПротвиНовости».
Не по блату, по бескорыстной мужской дружбе, всего «за пиво», удостоился прочесть «ПротвиНовости» №1.
Оригинальнй номер, кто решил назвать его фальшивкой, явный провокатор. И паникёр.
Излишне было изымать газету из почтовых ящиков (отметим – чужих). Факты, перечисленные в газете , известны и неопровержимы. Толковать же их каждый волен по-своему.
Разделил бы всё изложенное в «ПН» на 3 части.
Часть 1. А вот какая личность во главе города и как он нас обманывает.
И это правда. Как правда то, что вчера был дождь. Но истина в том, что у природы нет плохой погоды. Или не понимали кого выбирали, а теперь прозрели? Прозрели на какой глаз? Не придётся ли «прозревать» снова после очередных выборов? Ведь для подражания есть пример подобного поведения на самом высоком уровне.
Хотя и был «крепким и решительным хозяйственником». Это реверанс на всякий случай, пошиб на объективность.
Часть 2. А вот какая светлая личность во главе города будет (если вы нас поддержите).
Мне эта личность напоминает комсомольских функционеров из «предпоследних застойных лет» СССР. Личная преданность руководству, исполнительность без каких-либо сомнений, гарантирующие карьерный рост. Он и обещает то же самое, что обещал его оппонент. Просто он не скрывает, что его бизнес «политика», а если кто не понимает, что это значит, то это проблема недостатка образования и политической грамотности непонимающего.
Короче, выбор невелик между гнилью и тухлятиной.
Талантливый ворюга не тот, кто слямзил миллион и не сел, а тот, который обобрал «терпилу» до нитки и утешил , посочувствовал, согрел в объятиях. А обворованный, оросив манишку вора слезами и соплями, пошёл прочь просветлённый с верой в «хорошего человека». В Протвино это будет повторяться из выборов в выборы.
Часть 3. Памфлет. Гипербола. Этакое виляние хвостиком:
«Обвинение серьёзно, но страшно преувеличено. Вы ведь понимаете, да? Правила приличия, общепринятые нормы поведения, профессиональная этика и прочее, прочее…. Так что в случае чего вы нас…мы вам…»
Партия («марьяж в рукаве») таких реверансов делать не будет. Поступит жёстко и без сентиментальности. Междусобойчик неподеливших в совете депутатов прихлопнет и оставит их без сладкого.
Будем посмотреть, что грустного прочтём в №2 «ПН».
Надо было разместить коммент в предыдущих новостях, но не лазать же по всему сайту.
Тем более, что в "Фальшивке-2" блистает профессионализмом и эрудицией несравненная , богоподобная Л.ФОМЕНКО.
Ну что ей за дело до оформления чужой газеты, чтоб вилять хвостиком?
Или тоже "на всякий случай, чтоб не замучил"?
Часть 3 в действии?
Или расчёт на бонус?
Госпожу Фоменко просьба не трогать
А по поводу газеты возникает вопрос: кому это выгодно и за чей счёт выпущена сия газета
Класс, только попросил Админа разместить статью из событий на портале, а она уже здесь :D
Как Фоменко написала статью мне понравилось все по делу и главное все понятно.
Госпожа Фоменко супер!
А что Alex, конечно всё понятно, мы это обсуждали , главное что там(ПротвиНовости) про бажена написано как События не написали б. Конечно по детски наивно про бабушек, шпионов,понимаешь что это для дебилов ,а читаешь ты. Но зачем Фоменко написала данную статью....такое ощущение что оправдывается ....это не мы написали ,не мы , не ругайте нас , так не говорят, это было в 13г.
ВСЕ ОПРАВДАЛИСЬ, не кто и не думал что это вы.Молодцы.
Цитата
Валентина пишет:
Госпожу Фоменко просьба не трогать
А по поводу газеты возникает вопрос: кому это выгодно и за чей счёт выпущена сия газета

Ну, мне это выгодно, как гражданину и избирателю
Что дальше?
Знаю, что издана за счёт украденных у меня денег.
Вы удовлетворены?
"...немытая Россия, страна рабов, страна ГОСПОД"?
Или кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево?
Я же не по вопросам шаманизма в отдалённых районах севера, а о том, что подвигло Л.Ф. на написание статьи. :(
Не хочу отвечать за саму Фоменко, тем более лично не знаком, но думаю что задело ее конкуренция. Я лично читая эту газету с начало и не понял что это не события. Просто лэйбл одинаковый. Потом только дошел когда пригляделся.
Страницы: 1 2 3 4 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: