Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Осторожно – фальшивка!

Осторожно – фальшивка!

В конце апреля наш город заполонили неведомо откуда взявшиеся газеты «ПротвиНовости» с явным использованием логотипа газеты «События»
Вот паразиты. Сами не работают и разваливают город и другим не дают!
Позор тем , кто пишет такие сплетни о хороших людях. Артем Николаевич, вперёд! Вы сможете город на ноги поставить!
Цитата
Валентина пишет:
Вот паразиты. Сами не работают и разваливают город и другим не дают!
Что другим не дают разваливать город я согласен :D ! Сами справятся ;) .Подскажите про сплетни,в этом издании с не которыми переборами конечно там много информации которая соответствует действительности. Про Звонарева скорее больше + , чем негатива . Если нетрудно подскажите чем вы недовольны. Про "События" там тоже написано ,что их придушили....и они не состоянии писать правду. А по стилистике изложения материала те же журналисты ,что и в Событиях.
Другим не дают работать, а только сплетни распускают
Воспроизведите, пжст, подлинник, дабы сравнить его с фальшивкой. Это не "События", да? Тогда что есть фальшивка?
Артюша, похоже, тоже стартанул. Весьма грамотно.
Если удастся прочесть "фальшивку" или подлинник, прокомментирую подробнее.
В новостях этого сайта есть подленник интервью Звонорева А.Н.
Я читал эту газету( пардон опять матушка посодействовала))), предлагаю ее на должность главы) короче там все как-то замысловато, интересно какой умысел, а главное чей???? Не пахнет ди тут опять соседями нашими....???
Пахнет , ещё как!
Цитата
Валентина пишет:
В новостях этого сайта есть подленник интервью Звонорева А.Н.

"Подленник" от подленький?
Я говорю про газету.
Если есть фальшивка, то, естественно, есть и подлИнник. Вот их и сравнить бы.
Нет подлинника, нет фальшивки. Возможна анонимка? Да?
Тогда другие вопросы и другой разговор.
Вы не возражаете, сударыня?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: