Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
А.Н. Звонарев: «Нужно вернуться к истокам»

А.Н. Звонарев: «Нужно вернуться к истокам»
О!!! А это еще кто? Третий что ль на роль главы? Капец...множатся с каждым днем! Короче такого не знаю, а вот флаг едроссовский знаком)))!!! Они моей матушке льготы какое-то в том году выбили! Зачет короче-так уж и быть!
значить будем за идиную россию!!! может всётаки чтонибудь сделают для города и народа
Цитата
лучший друг пишет:
О!!! А это еще кто? Третий что ль на роль главы? Капец...множатся с каждым днем! Короче такого не знаю, а вот флаг едроссовский знаком)))!!! Они моей матушке льготы какое-то в том году выбили! Зачет короче-так уж и быть!

А может уже сами что-нибудь сделаете, нахлебники?
Цитата
Не_Пью пишет:
Не совсем понял на счет нахлебников. Вижу вы знаете больше чем мы расскажите?
Баженов, рохман, теперь Звонарев. История с выборами раскручивается кто следующий? Думаю должен быть еще кандидат от коммунистов.
Цитата
Alex пишет:
Цитата
Не_Пью пишет:
Не совсем понял на счет нахлебников. Вижу вы знаете больше чем мы расскажите?
Я это к тому, что "задолбало" уже отношение к власти, как к дойной корове: даст чего-нибудь, тогда проголосуем! Власть ничего не должна, кроме, как осуществлять власть, т.е. создавать условия, в которых мы, любимые, сами будем "давать себе" все, что необходимо для нормальной жизни. А любая власть, которая позиционирует себя как "дойная корова" это априори вороватая власть.
Точняк! Всем только "дай"!!!! Сами ничего не делают!!!
"Партия «Единая Россия» открывает возможности для участия в федеральных и областных программах...
...построить большой храм.
...есть инвесторы, которые готовы войти в город.
...мы, как партия, очень обеспокоены сложившейся ситуацией и будем формировать Совет депутатов из достойных людей, которые представляют, прежде всего, научную, промышленную и экономическую сферы. На мой взгляд, в Совете депутатов должны быть жители Протвино, которые реально формируют бюджет города и наполняют его, а не те, кто является конечным получателем бюджетных денег."
Дальше цитировать, полагаю, нет смысла.
Это даже не двадцатипятитысячник. Ему нужны депутаты, зависящие от "звонарёых", а не от кого-то ещё. А вот как он представляет свою будущую независимость от инвесторов - молчит.
ОБРАЗОВАНЩИНА.
Вопрос к Не_пьющему:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ТРОЛЛИНГ (администрация портала)
Время все поставит на своё место. Сейчас Артем Николаевич нам очень помогает бороться с несправедливостью и бесчинством нынешней администрации
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: