Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Шестун+рохман>Баженова
Шестун+Рохман>Баженова
Обратите внимание на дату когда данная статья вышла в свет. ;)
Ну вот я и сказал, что соседка его постоянно у Шестуна видит. Только я не понял, а что такого что Шестун Рохмана спонсирует? Бабло ж оно не рязиновое! Рохман не мажор! Хотя баблосы у него есть! На выборы лавэ как сквозь пальцы. Интересно кто бажена спонсоровать будет? С города брать не чего он и так банкрот(((
Пока мы только стали догадываться о связях рохмана и шестуна серпуховичи уже давно все знают. Алекс спасибо за темку.
Кстати только заметил статья была размещена 20 декабря прямо на день ФСБшника, прямо наваждение какое то.
Господа чисто случайно в поисковике интернета нашел данную статью, даже и не ожидал что связь рохмана и шестуна уже проверена временем. И что как мне кажется правдо в публикации шест будет поддерживать рохмана на выборах. Не ребят какой бы небыл баженов при выборе он или рохман+ шестун я за Баженова. Или против всех.
Насколько я помню , эта встреча раза 2 в разных выпусках была показана на ПроТВ. Резюме телерепортажа было очень интересным: Баженов заявлял " Мол мы банкроты район задушил,засудил я распускаю ЖКХ....НАС ВСЕ НЕЛЮБЯТ!!! А потом потом показывают Шестуна он говорит что с нами не кто не хочет разговаривать из Протвино.... Следующий репортаж, как Рохман ездил и договаривался в районе,вплоть до того что Шестун на камеру сказал что если Баженов обратиться мы отзовем иск .Не кто как я понимаю обращаться не стал..., ЖКХ тоже не стало. Статья эта Шестун+Рохман>Баженова скорее всего заказана в пользу Залесова. В ЖКХ нынешнем, в дирекции, тоже теперь представители Залесова. Кому выгодно тоже понятно по моему. Не зря говорят время покажет...хотя на моей истории не разу не чего хорошего не показывало.Не тот сеанс наверное. :D
Не "движка", а движуха.
Шестун с чисто провинциальной наглостью гребёт под себя весь политический мусор. Чем выше пъедестал, тем он заметнее, да и ему дальше видно.
Часто это помогает удержаться наплаву, особенно, если удаётся кого-то заметного утопить. Но при сильном ветре, увы, этот пъедестал опора ненадёжная.
Ну, а начинающему политическую деятельность снятся волшебные сны, в которых он конвертирует политический вес в кошельковую массу, тем более, что перед глазами пример протвинского мерина, виноват, мэра, или как его...
Ни что не ново. Но наблюдать, порой, забавно.
Цитата
Пётр Наумович пишет:
Не "движка", а движуха.
Шестун с чисто провинциальной наглостью гребёт под себя весь политический мусор. Чем выше пъедестал, тем он заметнее, да и ему дальше видно.
Часто это помогает удержаться наплаву, особенно, если удаётся кого-то заметного утопить. Но при сильном ветре, увы, этот пъедестал опора ненадёжная.
Ну, а начинающему политическую деятельность снятся волшебные сны, в которых он конвертирует политический вес в кошельковую массу, тем более, что перед глазами пример протвинского мерина, виноват, мэра, или как его...
Ни что не ново. Но наблюдать, порой, забавно.
Петр Наумович, а вы конкретно за кого из кандидатов или просто "сторонний наблюдатель". Предвкушая Ваш дальнейший вопрос сразу отвечу, я пока не определился но если выборы завтра проголосовал бы за "начинающего политическую деятельность". Дальше посмотрим.
Пётр Наумович, позвольте мне дать Вам совет чисто по человечески, если не доверяете своей интуиции лучше не вводите в заблуждение форумчан (это я про историю как вы меня в партию записали).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: