Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Баженов начал предвыборную кампанию

Баженов начал предвыборную кампанию
:D Новость надо было назвать "Царь наконец вспомнил о народе". Что он еще придумает иль уже придумал, дабы набрать наших голосов на выборах? :D
Думаю, наших голосов ему не собрать, а вот жители проголосуют за стабильность без всяких придумок.
Секрет его прост, посмотрите кто с ним ходит - всё ЖКХ: Захаревич, Щербатюк, Самсонов.
Бабушки и просто любители МУП "ЖКХ" в каждом доме - основной электорат, ЖЭУ - основные узлы избирательной сети. Их опытные сотрудники, начальники и техники, за 30-40 лет работы имеют свои подходы к людям и знают их поимённо. Можно расслабиться.

В прошлую компанию я заметил, что число голосов, собранных Дмитровским (партия власти) совпадает с проходным баллом депутатов: по тысяче голосов в каждом из четырёх округов. Дмитровскому не хватило, а все его депутаты прошли.
Не уже ли жители города так легко купятся на такие простые и в одно же время коварные пиар шаги Баженова. Мне кажется ему надо было раньше начинать вспоминать о электорате т. е. О нас с Вами. А обещенное бабушкам он и его клерки сделают не сомневайтесь. Поэтому надо просить в данный момент у него больше, пока идет предвыборная гонка как в сказке сбудется все.
К сожалению, он ничего нам с Вами дать просто не может, боюсь даже правдоподобно пообещать. Мы - не его электорат, мы - вообще не электорат, большинство из нас и на выборы то не ходят.
Честно скажу ни разу не ходил на выборы, а в этом году схожу. Может как раз моего голоса и не хватит для достойного человека
:)
Господа тема для общения хорошая. Не бойтесь высказывать свои мысли. Я например ни чего плохого про Баженова сказать не могу, кроме того что он за копейки захапал сладкий кусок городской земли для своих компаньонов. Ну а дальше все 5 лет его участия в городской жизни я не ощущал. Мне просто интересно (как обывателю) как он до сентября месяца сможет набрать необходимое количество голосов что б остаться при власти. Описывайте пожалуйста новые пиар ходы Баженова. И потом в 2015 году сравним их с ходом мысли его соратника и друга г-на залесова.
Информация для размышления вчера рохман в Москве встречался с бывшими кгбешниками, где просил их о помощи в своей борьбе против Баженова. На встрече также присутствовал коммунист волков. Во как интересно закручивается.
Это точно, Баженов уже начал предвыборную компанию. недавно по ТВ увидела как администрация Протвино под руководством своего "вожака" проводила субботник. И сразу в глаза бросилось активное участие в субботнике г-на Баженова. Как мне рассказали участники данного мероприятия, Глава приехал на субботник за 5 минут до приезда телевидения, 3 минуты покрасовался на камеру, якобы убирается, потом дал интервью и уехал по своим делам. Что интересно, на съемках указанного сюжета Баженов единственный из массовки ходил (или гулял) с пустым мешком для мусора. (как-то плохо подготовились его пиарщики к съемкам)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: