Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1
RSS
грязь на "форуме города Протвино"
Друзья прислали ссылку на так называемый «форум города Протвино». В принципе все прекрасно знают, чей именно этот форум, но продолжают делать вид что это действительно форум всего города. Ссылку мне прислали на одно сообщение от 10 сентября 2015, в котором я был упомянут. Но то, что пишут и говорят обо мне меня давно не возмущает, и в лучшем для пишущего случае вызывает слегка заметную улыбку.

Возмутили, это мягко сказать, меня высказывания в адрес Марии Жаченковой, матери троих детей, работающей на нескольких работах жены моего друга, депутата, избранной максимальным количеством голосов на округе.

Пишут это люди, не стоящие и пыли по которой прошла Мария. Я прекрасно знаю, кто это пишет, и раз этими товарищами выбрана такая стратегия общения, то хотелось бы их спросить. Ребятки, вы после подобных записей всё ещё считаете себя мужчинами? Ну вот прям такими мужиками-всезнайками? А по-моему вы просто никчемные человеческие отбросы, как и те, кто вместе с вами на этом форуме пишет и проходит мимо подобного оскорбления молодой женщины. Как говорят в интернетах - "до мышей...."

Можете лаять сколько вам угодно на меня, Борисова и кого угодно, теперь, когда вы всем показали, что вы не мужчины, а трусливые тряпки, вам все позволено. Развлекайтесь. Когда-нибудь ваши дети узнают, как вели себя их отцы, и вы глаза в пол будете прятать от собственных детей. Мне понятно, что вам, неудачникам и лентяям, не умеющим ничего, желающим только немедленной халявы здесь и сейчас ничего не остается, кроме как тявкать и лаять на сомнительной интернет площадке. Продолжайте рассказывать, как вы боритесь за город, только нужны ли городу подобные бесполые, трусливые и подлые защитники?

И хотелось бы спросить Уполномоченного по правам человека Токарева Сергея Константиновича, как Вас, Сергей Константинович, устраивает положение дел на форуме?

Борисову В.Л. и Мущаку Г.П. тоже хотелось бы сказать – Уважаемые руководители моего родного города Протвино, у Вас в администрации работают, а точнее сидят в интернете субъекты, позволяющие себе подобные высказывания в отношении молодой женщины. Думаю эти существа в мужских костюмах сильно портят ауру в администрации и их бесполость может быть заразной.

Если у кого-то понижена брезгливость и есть доступ на «форум города Протвино», разместите это сообщение там, пожалуйста.
the north faceoakley sunglassesnike air forceburberry outlet storecoach outlet store onlineguesssoccer shoesherve legernike roshe run pas cheroakley vaultnike air maxcanada goosenike airpolo ralph laurenray banroty burch outletnike freemichael korsferragamokevin durant shoesugg bootsinsanitytrue religion outletburberry outlet onlinefendibottes uggroshe runswarovskiray ban sunglassespandoramont blancmichael kors outletcheap eyeglasseshollisterair maxsalomon shoesuggs outletoakley sunglassesair maxconverse shoesmichael kors handbagsugg bootstommy hilfigermac makeupbottegacelineuggpandora charmsjimmy choobeats headphonesjordansac michael korscheap ugg bootschristian louboutinmichael korslouboutinnike roshe runair jordansroshe runlongchamped hardytrue religion jeanscheap nfl jerseyslouboutin pas chermonclervanslevi's jeansoakley vaultvans shoesugghollistersac guesslongchampghdthomas sabonike mercurialthe north facelebron james shoesralph lauren ukmarc jacobsmichael kors outletflopsfree runcoach pursemichael kors outletlongchamppandora jewelryuggs outletmonclersoccer jerseyskate spadenike free runlongchampkate spade outletray ban sunglassesray bannike air maxnorth face pas cherflip flopsdansko shoes2018.1.15xukaimin
Страницы: 1
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: