Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1
RSS
Выиграно дело о незаконности генплана Протвино

Выиграно дело о незаконности генплана Протвино

Вырубки 150 га леса под капитальное строительство во втором поясе зоны санитарной охраны водозабора и в водоохранной зоне реки Сухейки не будет
А кто входил в администрацию города в 2009 году и подписывал генплан?
Если не путаю, проект был сделан при Дмитровском, а принимал совет депутатов уже нынешний, при Баженове.
Уважаемые протвинцы, Серпуховская прокуратура представила в Протвинский суд незаконный
проект зоны санитарной охраны Калужского водозабора и выиграла суд о незаконности генплана, у Администрации Протвино. Абсурд. Эта зона установлена мэрией Протвино, которая по закону №52 от 30.03.99 "Об экологическом благополучии населения", не имела на это право.
И чему тут радоваться? Тому, что прокуратура, которая должна обеспечивать верховенство закона,
сама его и нарушает. Или тому, что суд, который должен беспристрастно и компетентно разобраться
в деле, безосновательно встает на сторону прокуратуры. Или тому, что Администрация, которая должна защищать свой генеральный план экономического развития города, даже не заявляет на суде о незаконности зоны санитарной охраны. Или тому, что развитие города затормозится из-за сокращения поступлений из областного бюджета. Или тому, что многодетные и другие не получат обещанную землю
под строительство жилья. Конечно, радуются те, кому не нужно развитие города, у кого все есть. Но таких
мало. Не верьте им. Слухи о сплошной вырубке они распускают, чтобы обмануть вас, не дать реализовать
свои мечты о лучшей жизни.
Красиво теска написал. Если мне не изменяет память практически все суды администрация города всегда выигровала, чем сильно гордится г-н Никитушкин. А тут бац и проиграло. Кто то останется без премии. А если серьезно то в данном вопросе можно не доверять нашим судам или не доверять действующей в городе власти. Я так думаю теска свой выбор уже сделал.
Страницы: 1
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: