Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 След.
RSS
Совет выбрал Витягловского

Совет выбрал Витягловского
В новость добавлен репортаж телеканала "360° Подмосковье".
Да уж, доигрались.... А ведь этого можно было избежать, если бы пресловутая шестёрка (можно предположить, что это ставленники Рохмана, а значит и Баженова) на последнем заседании не затеяла "подкавёрные интриги" и согласилась бы с большинством депутатов, которые выдвигали Гаага, на которую они первоначально были согласны.... А теперь.... "Кто виноват?" и "Что делать" - извечные вопросы.... Среди форумчан есть очень осведомлённые личности, прошу прокомментируйте сложившуюся ситуацию. Нам, простым избирателям, самим не разобраться в в таких хитросплетениях.
Комментариев нет.
Мне стыдно за то, что депутаты от ИФВЭ (которых я поддерживал) выстроились по струнке и проголосовали за кандидатуру, против которой сами лично выступали. Я бы мог их понять, если бы они голосовали,считая Витягловского правильной кандидатурой, но пример Краснова показал, что им просто приказали (это же я слышал и от некоторых других депутатов).
Почему - это вопрос к ним, я не знаю причину резкого изменения позиции.

Кандидатура Козырина-Гаака никогда институтскими не рассматривалась, они были всегда против. Кроме того, смешно считать, что против Крзырина-Гаака выступили сторонники Баженова - уж тогда наоборот его противники - Козырин-Гаак всегда входил в команду Баженова.
Кстати, по моей информации (надеюсь ошибочной) как раз Витягловский уже договорился со всеми людьми Баженова - и с Никитушкиным, и с Рооманенко.

За Исаева Институтские изначально были вроде за, НО... ВЫПОЛНИЛИ команду.
Как я понял, ехать кому-то из 6-ки было бесполезно (депутаты от ИФВЭ к тому времени - да уже и 27-го получили соответствующие указания), единственная надежда была на отсутствие кворума. Кроме того, как обсуждалось, и высказывать свою позицию было некому - Губернатора, как и ожидалось не оказалось, а все заседание вели те, кто двигал Витягловского и раньше.

Еще раз, мне стыдно за то, что ряд депутатов проголосовали не по совести, а по команде. Получается между депутатами от ИФВЭ и от ЕР не оказалось никакой разницы.
Полная неразбериха, то-есть получается, что Вытягловский - это кандидатура Баженова, если он оставит Никитушкина и Рооманенко.
Нет,
просто (если моя информация верна), то Витягловский УЖЕ после 15 сентября успел договориться с бывшей командой Баженова (или они с ним успели договориться), и ничего против них предпринимать не будет (то есть никакие стройки закрывать НЕ будет,, а будет решать просто свои задачи, какие - известно только ему).

Надеюсь, что это не так, но пока сбываются мои наихудшие опасения.
Изменено: Михаил Петров - 06.11.2014 14:02:09
Цитата
antoniv пишет:
Да уж, доигрались.... А ведь этого можно было избежать, если бы пресловутая шестёрка (можно предположить, что это ставленники Рохмана, а значит и Баженова) на последнем заседании не затеяла "подкавёрные интриги" и согласилась бы с большинством депутатов, которые выдвигали Гаага, на которую они первоначально были согласны.... А теперь.... "Кто виноват?" и "Что делать" - извечные вопросы.... Среди форумчан есть очень осведомлённые личности, прошу прокомментируйте сложившуюся ситуацию. Нам, простым избирателям, самим не разобраться в в таких хитросплетениях.
Отвечу за себя (я вхожу в эту "шестёрку"). Я был согласен и на Козырина-Гаака и на Исаева. О чём ни раз говорил многим депутатам. На видео 27 октября видно как я предлагаю и ставлю на голосование вопрос о переносе рассмотрения этого вопроса на через день для "консультаций". Моё предложение не прошло. В конце заседания я вообще говорю - у меня есть ещё кандидатура. Имея в виду Козырина-Гаака
Уважаемый Роман Фурцев, похоже, что в этой преславутой "шестёрке" Вы единственный здравомыслящий человек! Но что же всё таки будет, неужели останется у власти вся старая команда. Ведь, вы, депутаты обладаете только законотворческой функцией? А городом будут управлять те же люди....
По моей информации,
первым решением Козырина-Гаака было бы принятие на работу Иноятова на должность зама с последующим его назначением ИО сите-менеджера (то есть вместо Витягловского предлагался Иноятов),
первым решением Исаева предполагалось разослать всем замам администрации информационное письмо об их увольнении через 2 месяца в связи с изменением структуры администрации, после чего начались бы консультации по новой структуре администрации (При этом разумные замы вполне могли бы быть вписаны в новую структуру).
Шаги Витягловского непредсказуемы. На соседнем форуме высказана идея о том, что Витягловский передаст городские акции ПРОТЭПа новым собственникам (именно для этого его и поставили), поэтому Борисов и иск отозвал.
Цитата
Михаил Петров пишет:
По моей информации,
первым решением Козырина-Гаака было бы принятие на работу Иноятова на должность зама с последующим его назначением ИО сите-менеджера (то есть вместо Витягловского предлагался Иноятов),
первым решением Исаева предполагалось разослать всем замам администрации информационное письмо об их увольнении через 2 месяца в связи с изменением структуры администрации, после чего начались бы консультации по новой структуре администрации (При этом разумные замы вполне могли бы быть вписаны в новую структуру).
Шаги Витягловского непредсказуемы. На соседнем форуме высказана идея о том, что Витягловский передаст городские акции ПРОТЭПа новым собственникам (именно для этого его и поставили), поэтому Борисов и иск отозвал.
Стоит ли это понимать так, что Иноятов еще большее зло для города, чем Витягловский? Кто такой Иноятов, можете просветить? И как Козырин-Гааг мог назначить этого Иноятова на ио сити-менеджера, если ио обязательно утверждается Советом?

То есть Исаев хотел разослать письма и дать еще два месяца замам Баженова решать свои дела? Это кому за такое спасибо сказать? И кто такие, простите, "разумные замы"? Там все не дураки, только вот жулики.
Комбинацией с подменой Козырина-Гаага на Исаева и день Совета авторы этого "мудрого" хода завели в город Витягловского. Это надо четко понимать и нести ответственность, хотя бы перед собственной совестью.
Страницы: 1 2 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: