Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Депутаты разошлись во мнении, кого выбирать.

Депутаты разошлись во мнении, кого выбирать.

новость дополнена 01.10
К материалу добавлено информационное письмо от депутатов "Единой России", рассматриваемое на Совете депутатов 1 октября (в тексте и скриншоты ниже).

Если вы располагаете сканами каких-либо других документов, связанных с конфликтом в Совете депутатов, просим направлять их на адрес info@proprotvino.ru или оставлять в комментариях, чтобы каждый имел возможность глубже разобраться в ситуации.

Молодцы молодые депутаты от Единой России, что не поддались на заранее спланированные провокации !!!
Интересно, а кто нибудь из депутатов ответил на поставленные вопросы. :) Прокуратура поддерживает юридическую позицию депутатов от Ядра и официально даст ответ на следующей неделе, тогда же официально придет письмо и из юр. отдела Правительства МО. Представляю как обоср.....ся Огородников и Мочалова с пеной у рта которые доказывали свою правоту и облаивая ушаты грязи на якобы некомпетентных депутатов от Ядра.
А мне очень интересно, чем будут заниматься депутаты от ифвэ до 14 числа? Очередные козни строить? Бегать и избегать депутатов Ер?
ИФВЭшники вообще молодцы. Их выбрали просто за факт наличия в трудовой книжке штампа ИФВЭ, отдел кадров звонил бывшим и действующим сотрудникам и приказывал за кого голосовать. И теперь имеем то что имеем - сотрудники режимного предприятия, привыкшие по приказу брать под козырек будут делать вид, что высказывают своё мнение, а не выполняют приказ начальства.
ИФВЭ фундамент нашего города и люди, которые работают там ценят и любят его. Есть надежда что именно ими будет внесен основной вклад в развитие города. "Детворе" с ЕР кроме борьбы за власть и личной наживы от города ничего не нужно это ежу понятно. А решать городские вопросы нужно уже сегодня.
Цитата
Олег Иванов пишет:
ИФВЭ фундамент нашего города и люди, которые работают там ценят и любят его. Есть надежда что именно ими будет внесен основной вклад в развитие города. "Детворе" с ЕР кроме борьбы за власть и личной наживы от города ничего не нужно это ежу понятно. А решать городские вопросы нужно уже сегодня.
Полностью разделяю мнение товарища.
Как мне кажется, Валентина, автор хвалебных постов о Звонареве, сильно в нем ошибается. Лично мне он сильно напоминает Олега Ляшко из Киева. :(
Ифвэ будет заботиться о городе? Самим то не смешно? Что они смогут сделать для города? Еще раз повторюсь: после выходки Брагина о какой помощи области может идти речь ?
Я вообще не понимаю кто выбирал этих маромоев. Все эти Швецы, Жанченковы, Звонаревы... пипец, отсели все такие своим кружком, и как школьники думают против кого дружить, пришли поиграться
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: