Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 След.
RSS
Народный сход у муравейников

Народный сход у муравейников
http://protvino-forum.ru/showthread.php?p=58505#post58505
татьяна, вы что хотели сказать? Согласны с этим мнением?
Подскажите, пожалуйста, а что там собираются строить?
Телецентр
По местному телевидению прошел сюжет, я в шоке! Лично присутствовала там и слышала всех кто был из депутатов и представителей общественной палаты, они просили преостановить строительство до тех пор, пока не пройдет проверка законности этих строительств. Естественно , человеку заинтересованного в строительстве телецентра и офисов для оксы не выгодно показать правдивый сюжет. Стыдно очень стыдно господа телевизионщики
Телевидение местное давно слилось с серпуховским и, естественно, защищает интересы друзей Баженова и Залесова.
Ужасный сюжет,даже фамилии не правильно написали и исковеркали!!!!!
Изменено: OLYAHELGA - 24.09.2014 00:38:32
Цитата
Валентина пишет:
По местному телевидению прошел сюжет, я в шоке! Лично присутствовала там и слышала всех кто был из депутатов и представителей общественной палаты, они просили преостановить строительство до тех пор, пока не пройдет проверка законности этих строительств. Естественно , человеку заинтересованного в строительстве телецентра и офисов для оксы не выгодно показать правдивый сюжет. Стыдно очень стыдно господа телевизионщики
Я тоже посмотрел сюжет, в записи на сервере Серптв, и я тоже в шоке! К власти в городе пришли Шариковы, увы.
Волнуетесь, Григорий Сабеев? Значит мы правы
Страницы: 1 2 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: