Зарегистрироваться

Форум

RSS
Ход выборов в Протвино

Ход выборов в Протвино

Обновляемый пост
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Цитата
Алексей Ботвинко пишет:
Административный, информационный ресурс - все против нас. Каждый изкандидатов сам сидел на УИКах, следили за подсчетом голосов, почти каждого обливали в провластных СМИ, про каждого пускали омерзительные слухи. Мы же не сказали ни про кого дурного слова, не строили кампанию на поливании грязью оппонентов, не сидели на форумах и в ВК, а шли с позитивной и созидательной программой. Только слепой не заметил, как усердно, мощно и остервенело поливали грязью двадцатку от ЕР. Для чего было так воевать с командой Губернатора? Какой интерес, какая цель?
а вот она:

Прикрепленные файлы
фест.jpg (297.95 КБ)
Алексей, прошу прощенья почему Вы все время считаете себя "обиженным" со стороны ЕР, если я не ошибаюсь, то ЕР ни в одной провокации во время избирательно компании и в отношении нее замечены не были, только как раз оппозиция. не то что я сторонник бывшей власти г. Протвино, просто, больно наивно это выглядит" Не сочтите за грубость, но я видел как Вы ведете себя с представителями власти «(Вы депутат)»! P.S. Я считаю, что Закон для всех един! И мы живем в цивилизованном обществе! Нам Майдан НЕ НУЖЕН!! Тем более зачем людей нагнетать если «Наш» губернатор одобрил застройку! Нужно цивилизованным образом решать проблемы и вопросы!
Владимир Н, вы ни с кем меня не спутали? каким "обиженным"? какой депутат?
ужас
Страницы: Пред. 1 2 3 4
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: