Зарегистрироваться

Форум

RSS
Ход выборов в Протвино

Ход выборов в Протвино

Обновляемый пост
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
В пятницу лично видел как у аптеки и горсовета ходил человек и просил получить открепительный талон голосовать за ЕР за 300р, есть чем гордиться.
Проверить я думаю просто, по открепительным талононам все наверняка за ЕР.
Какой еще открепительный талон? Открепительное удостоверение? Так их вообще не было на этих выборах.
Цитата
Григорий Сабеев пишет:
Цитата
Алексей Ботвинко пишет:
Поздравляю избранных в депутаты коллег по двадцатке ЕР! Настоящие молодцы, настоящие герои и умницы! Не обращая внимания на постоянный прессинг, грязь и провокации шли и пришли к победе. Горжусь вами!
Двадцатка от ЕР провела самую грязную избирательную компанию в истории Протвино. Они выиграли "войну плакатов" и "войну юристов", нарушая самым бесстыдным образом избирательное законодательство. Можно только сожалеть, что жители города, возмущенные этой мерзостью, не смогли набраться смелости и задокументировать все факты грубых нарушений закона - подкуп, спаивание избирателей, агитацию не только в день тишины, но и в день выборов! Так что насчет "героев" Вы погорячились. Жаль, что член Общественной Палаты Протвино имеет такую жизненную позицию.
Интересно было бы услышать мнение о выборах Д.Леоненко, он слывет борцом против несправедливости и беззакония. Судя по тому, что в этой ветке он выложил результаты выборов без своего комментария, на этот раз он отмолчится.
Ну пусть не все "факты", а хоть один зафиксировали? Кроме брызганья слюной нескольких клонов одного автора на так называемом "Форуме города Протвино" с аргументацией из серии "мне сказали", "говорят", "слухи ходят" возмущенных "этой мерзостью" не встречал вживую.

Двадцатка ЕР, кандидаты, собственными ножками обошли все квартиры на своих округах, провели десятки встреч с жителями и трудовыми коллективами и стойко игнорировали любые грязные набросы и провокации, как например вброс про "войну юристов".

" Они выиграли "войну плакатов" и "войну юристов", нарушая самым бесстыдным образом избирательное законодательство." - очень смешное предложение. В вашем представлении соблюдение законодательства сводится в проигрышу "войны плакатов" и "войны юристов"?

Услышать мнение о выборах Д.Леоненко тоже хотел бы. Мнение ПСИ С. Кочетков высказал еще на подсчете голосов.
Алексей прав на все 100%. Прошли наши кандидаты абсолютно честно! Трудились все на славу. А те кто не прошел, из Баженовских и Рохманских все не могут успокоится!!!!!!!!!!!
Цитата
Алексей Ботвинко пишет:
Поздравляю избранных в депутаты коллег по двадцатке ЕР! Настоящие молодцы, настоящие герои и умницы! Не обращая внимания на постоянный прессинг, грязь и провокации шли и пришли к победе. Горжусь вами!
Алексей, ты тоже часть команды и мы тебя так же поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Валь! очистили Совет от зависимых муниципалов мы именно командной работой. Надеюсь новый Совет будет работоспособным и город наконец выйдет из пике.
Цитата
Алексей Ботвинко пишет:
Какой еще открепительный талон? Открепительное удостоверение? Так их вообще не было на этих выборах.
Я знал что они обманывают разместив на сайте избиркома свое объявление.

Проведение досрочного голосования

Проведение досрочного голосования в помещении Избирательной комиссии (п.2 ст.65 ФЗ) не ранее чем за 10 дней до дня голосования (Не ранее 03.09.2014г.)
Досрочно проголосовать можно в здании Администрации на первом этаже (С 03.09.2014 по 12.09.2014
с 16.00 ч. до 20.00 ч. ежедневно)
13 сентября – последний день досрочного голосования 10. 00 ч. до 14.00 ч.
Цитата
Валентина пишет:
Алексей прав на все 100%. Прошли наши кандидаты абсолютно честно! Трудились все на славу. А те кто не прошел, из Баженовских и Рохманских все не могут успокоится!!!!!!!!!!!
Я успокоился давно как только бажена сняли, только насколько честно выиграли .....вопрос .Я видел как бабушек спрашивали по поводу хотят они заработать 300 рублей подошел спросил а за кого за ЕР и отошел фиксировать не собирался проверить просто, уточните по открепительным талонам(Удостоверениям если вам так будет угодно) результаты . И все поймешь и все увидешь сам ...(.из песни) поздравляю с чистой победой. пусть и не совсем честной
Воможно это и провокаторы допускаю просто интересно результаты по досрочному, сейчас сам посмотрю,где то должны быть. Не нашел к сожалению негде.Жаль.
Изменено: hly - 16.09.2014 13:28:08
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: