Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 След.
RSS
Конец Дружбе

Конец Дружбе

В Протвино закрывается универсам «Дружба»
Ага, а кроме того, что "Дикси" на Лесном незаконно работает, продавцы на расположенном рядом рынке поговаривают, что их обещали к апрелю разогнать - чтобы уменьшить конкуренцию и не загораживать новый магазин (((

Нормальных и разнообразных продуктов скоро негде будет купить.
В Дружбе были действительно уникальные для города некоторые товары. Жаль.
Ещё один "Магнит" не законно открыт около полугода назад на пр. Академика Сахарова в недостроенном и не сданным в эксплуатацию доме, на него вроде бы даже подавали в прокуратуру.... "Дикси" на Фестивальном проезде, тоже вроде так открыт ??? Закрылись, на сколько я знаю, "Талисман", "Луч", продовольственный на Ленина 32..., может быть ещё где ???
Мы, жители города теряем один за другим уникальные, маленькие, уютные, семейные магазинчики, к которым за 20 лет так привыкли, в которых был индивидуальный подход к каждому клиенту, ассортимент продуктов был куда разнообразнее, чем у сетевых магазинов, товар всегда свежий, наверное за счет частых, маленьких поставок, а цены сопоставимы.
Во всём мире ценятся маленькие, уютные семейные магазинчики, а мы, наверное, по-прежнему, страдаем гигантоманией. Или огромные сети с многомиллиардными оборотами просто задушили мелких частников при попустительстве властей ....
Сети задушили не только продавцов-частников, но и производителей. Из-за больших объемов закупок ретейлеры вводят производителей в зависимость, вынуждая предоставлять все более выгодные для сетевика условия сотрудничества. Не топопвый ассортимент выводиться. Даже ассортимент сетей крупного формата типа "Перекрестка" далек от всего разнообразия производителей.
Знаю это не понаслышке, так как долгое время проработал на пищевом производстве.
:D :D ДИРЕКТОР МАГАЗИНА НЕ ПОДТВЕРДИЛА ФАКТ ПРОДАЖИ МАГАЗИНА ,И СОБИРАЕТСЯ ПОДАТЬ В СУД НА РАСПРОСТРАНИТЕЛЯ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ,МАГАЗИН ДРУЖБА АРЕНДУЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕМИТРИАДИ( АКРОПОЛЬ) :)
Цитата
kln79 пишет:

Конец Дружбе

В Протвино закрывается универсам «Дружба»
ДЖАФАРОВНА НЕ ПОДТВЕРДИЛА ФАКТ ПРОДАЖИ МАГАЗИНА,ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО ЗНАЕТЕ ,НАПИШИТЕ МНЕ,НУЖНА ТОЧНАЯ ИНФО,ЧТО ОНА ПРОДАЕТ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТОТ МАГАЗИН АРЕНДУЕТ МОЙ ЗНАКОМЫЙ ДЕМИТРИАДИ
Хорошо, что наша информация от источника из магазина оказалась не верной. Что-то не срослось с "Магнитом" и магазин "Дружба" после долгого простоя снова заработал под прежним названием. Но ассортимент поменялся, в какую сторону каждый решит сам. :)
Памяти универсама " Дружба "

Бывало, я пивал вино,
В универсаме, в Протвино.
И вермут пил я, как коньяк.
И было всё вокруг --- ништяк!

" Здоровье " пахло беляшом.
Мы на свиданье, шли пешком.
И звались мы --- рабочий класс.
И было всё вокруг, для нас!

Как будто тучные стада,
Герлы бродили, без стыда.
И ускоритель жёг протон!
И свеж, и вкусен был батон!

Из окон нёсся Uriah Heep.
Стояли сосны, вместо лип.
И было, много светлых дней!
И мир, любили мы сильней!

И шёл, обыкновенный год.
И не было ещё забот.
Не видно было воронья.
Карьеры, банков и вранья!
А как смотрит Антимонопольный Комитет на монополизацию торговли в городе ритейлерами?
Страницы: 1 2 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: