Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1
RSS
Команда Баженова
Раздали на работе моей приятельнице в одном муниципальном учреждении. За кого голосовать, чтобы поддержать действующую команду с Баженовым во главе. Одного вычиркнули - снялся.
Вольховский? ДА УЖ
Но ведь на зарплате у Баженова, 90 тыс. А мамедова выгнал из тренеров.
В основном МУПовцы и врачи. Все зависимые от действующей власти. Спасибо теперь знаем за кого голосовать точно не надо.
А вы не подумали о том, что это может быть банальной и провокационной фальшивкой?
Я тоже могу напечатать любой список и разместить его в Интернете. Где фамилия "моей приятельницы" и место её работы? Грязные технологии на этих выборах изрядно надоели.
По разбрасываемым листовкам в едином стиле и пробаженовской газете "Ихнее Протвино" пока все сходится.
В Событиях №20 появился аналогичный список. Только чуть шире, видимо, более свежий. Добавлены:

1 округ - (добавлена) Тарасова Галина Федоровна - Партия Родина - ОАО "ГЕРОФАРМ-Био"
2 округ - (вместо Лизунова) Кременник Галина Васильевна - Самовыдвижение - пенсионер
3 округ - (вместо Албеговой) Рыбаков Геннадий Степанович - Самовыдвижение - пенсионер
4 округ - (добавлен) Сасов Анатолий Михайлович - Самовыдвижение - "Дубна"
4 округ - (добавлена) Тюнникова Юлия Александровна - Партия Родина - "УЖКХ"

Мне существование этого списка еще вчера один учитель подтвердил. Всех фамилий человек не вспомнил, но что вспомнил - сошлось. Народ офигевает и плюется, но подневольных хватает.
Хитросделанным сразу скажу, что ФИО учителя и школу не назову. Человеку дальше работать.
Цитата
Арсений Верещагин пишет:
Хитросделанным сразу скажу, что ФИО учителя и школу не назову. Человеку дальше работать.
Это правильно, моментально найдут повод .
Уважаемые господа пенсионеры, ну может дадите уже дорогу нашим детям и внукам. Да, наше поколение отличалось трудоголизмом, ну не до такой же степени. Дайте уже проявить себя новому поколению. Их время пришло....
Цитата
antoniv пишет:
Уважаемые господа пенсионеры, ну может дадите уже дорогу нашим детям и внукам. Да, наше поколение отличалось трудоголизмом, ну не до такой же степени. Дайте уже проявить себя новому поколению. Их время пришло....
Согласен с автором. Вообще бы установить для депутата возрастной ценз в 60 лет. Вышел на пенсию - отдыхай!
Страницы: 1
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: