Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1
RSS
протвино-форум, есть желающие заработать? ;)
Вот такую движуху обнаружил Вконтакте:
Не упускайте возможность! )))

Т.е. теперь там могут быть не только свои взрощенные "боты", но и скупленные. Жаль, купленных будут быстро банить. А было бы весело.

Что-то пропал наш "Григорий Сабеев" Дерновой. Не успевает и на своем форуме двадцаткой аккаунтов работать, и здесь высвечивать.

А помните мощные расчехления Инспектор Хэлла? Там как раз и про протвино-форум было: http://protvino.livejournal.com/73087.html
Цитата
Арсений Верещагин пишет:
Т.е. теперь там могут быть не только свои взрощенные "боты", но и скупленные. Жаль, купленных будут быстро банить. А было бы весело.

Что-то пропал наш "Григорий Сабеев" Дерновой. Не успевает и на своем форуме двадцаткой аккаунтов работать, и здесь высвечивать.

А помните мощные расчехления Инспектор Хэлла? Там как раз и про протвино-форум было: http://protvino.livejournal.com/73087.html
Я не пропал, просто скучно постить на мертвом форуме. :(
Опять задаю вопрос: при чем тут Дерновой?
Где-то в темах Вы доложили, что в Протвино не проживает Григорий Сабеев. В с чего Вы взяли, что я должен проживать в Протвино:) Я давным давно отсюда уехал, но постоянно слежу за тем, что происходит в бывшем моем городе, где у меня много друзей. Читаю все сайты и пишу на форумах, не везде под своим настоящим именем.
Изменено: Григорий Сабеев - 03.09.2014 11:13:42
the north faceoakley sunglassesnike air forceburberry outlet storecoach outlet store onlineguesssoccer shoesherve legernike roshe run pas cheroakley vaultnike air maxcanada goosenike airpolo ralph laurenray banroty burch outletnike freemichael korsferragamokevin durant shoesugg bootsinsanitytrue religion outletburberry outlet onlinefendibottes uggroshe runswarovskiray ban sunglassespandoramont blancmichael kors outletcheap eyeglasseshollisterair maxsalomon shoesuggs outletoakley sunglassesair maxconverse shoesmichael kors handbagsugg bootstommy hilfigermac makeupbottegacelineuggpandora charmsjimmy choobeats headphonesjordansac michael korscheap ugg bootschristian louboutinmichael korslouboutinnike roshe runair jordansroshe runlongchamped hardytrue religion jeanscheap nfl jerseyslouboutin pas chermonclervanslevi's jeansoakley vaultvans shoesugghollistersac guesslongchampghdthomas sabonike mercurialthe north facelebron james shoesralph lauren ukmarc jacobsmichael kors outletflopsfree runcoach pursemichael kors outletlongchamppandora jewelryuggs outletmonclersoccer jerseyskate spadenike free runlongchampkate spade outletray ban sunglassesray bannike air maxnorth face pas cherflip flopsdansko shoes2018.1.15xukaimin
Страницы: 1
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: