Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Наша сила – в …

Наша сила – в …
Это что еще за маразм?))))) РОХМАН он же против Баженова!!!! Он же кричал всю дорогу: "Баженов ВОР!Баженова в тюрьму!" а сейчас с ним что ль? Чет я ваще не понял!
Вот это расклад не хилый! Слился под Бажена?)))) Инткресно чем Бажен его купил? Какими коврижками?
Если уж соединились то значит не просто так. Значит есть сила которую они боятся. Вероятно боятся ЕДРа, ЛДПР, Новою Россию и независимых депутатов вместе с ними. Выходит боятся практически всех остальных. Если раньше к господину Вольховскому относился более менее да же хотел за него голос отдать то сейчас Боже упаси он же с Баженом.
По моему, все проще. Никто никуда не сливался, просто протвинцы объединились против чужаков, пролезших через партийные ячейки в город. В данном случае имеет место попытка рейдерского захвата всего города чужаками, которые пришли из района и Серпухова. Я имею в виду Иноятова и Звонарева. Первый подобрал прозябявшую партийную ячейку ЛДПР, вложил в нее денег и объявил себя руководителем. Второй взял власть похитрее, но тоже метит на теплое место в руководстве города.
Так что правильно действуют эти трое, не удивлюсь если скоро против варягов начнут выступать и самовыдвиженцы. ;)
Цитата
Григорий Сабеев пишет:
По моему, все проще. Никто никуда не сливался, просто протвинцы объединились против чужаков, пролезших через партийные ячейки в город. В данном случае имеет место попытка рейдерского захвата всего города чужаками, которые пришли из района и Серпухова. Я имею в виду Иноятова и Звонарева. Первый подобрал прозябявшую партийную ячейку ЛДПР, вложил в нее денег и объявил себя руководителем. Второй взял власть похитрее, но тоже метит на теплое место в руководстве города.
Так что правильно действуют эти трое, не удивлюсь если скоро против варягов начнут выступать и самовыдвиженцы.

Согласен...во имя благих целей объединится можно с кем угодно, против кого угодно и за что угодно... НО... выступать с ПОПУЛИСТСКИМ лозунгом на выборах про ЧЕСТНОСТЬ - НАША СИЛА! Это - очень для власть имущих нескромно. Как сказал один восточный мудрец, живущий в Одессе, - нельзя быть честным и нечестным в одно и то же время, даже если это происходит в разных местах. ;)
Источник: Жорж Санд
Цитата
Владимир Язев пишет:
Цитата
Григорий Сабеев пишет:
Так что правильно действуют эти трое, не удивлюсь если скоро против варягов начнут выступать и самовыдвиженцы.

Согласен...во имя благих целей объединится можно с кем угодно, против кого угодно и за что угодно... НО... выступать с ПОПУЛИСТСКИМ лозунгом на выборах про ЧЕСТНОСТЬ - НАША СИЛА! Это - очень для власть имущих нескромно. Как сказал один восточный мудрец, живущий в Одессе, - нельзя быть честным и нечестным в одно и то же время, даже если это происходит в разных местах.
Жорж Санд
Источник:
http://www.wisdoms.ru/189.html
Насчет нескромности соглашусь с Вами.
А вот по поводу честности из источника по Вашей ссылке:
Чем честнее человек, тем меньше он подозревает других в бесчестности.
Цицерон
Источник:
http://www.wisdoms.ru/189_1.html
Философия это конечно по нашему по Протвински. Уже сколько сидим извеняюсь на заднице и филосовствуем а лучше не становится. На счет Наших героев кандидатов то тут как говорится "звезда в шоке". Ведь всем понятно Рохман (огородников) шестунские, волховский от спортсМЭНОВ и еже с ними от Подольских братков, что в принципе близко к Шесту, а вот Бажен он же полностью лег под Залесова, Шрек ему такой тандем не простит. Господа наверное реально кого то боятся.
Цитата
Григорий Сабеев пишет:
Григорий Сабеев, Я, извеняюсь, а кто из них район, а кто серпухов? Вы считаете, что в Протвино они будут отстаивать чьи то интересы (серпухов, район). Хотите открою большую тайну, Сити менеджер Протвино будет москвич, правдо ужас. я еще до конца не определился за кого отдать свой голос, но точно знаю не за бажена и теперь естественно не за тех кто с ним.
Цитата
Владимир Язев пишет:
Цитата
Григорий Сабеев пишет:

Согласен...во имя благих целей объединится можно с кем угодно, против кого угодно и за что угодно... НО... выступать с ПОПУЛИСТСКИМ лозунгом на выборах про ЧЕСТНОСТЬ - НАША СИЛА! Это - очень для власть имущих нескромно. Как сказал один восточный мудрец, живущий в Одессе, - нельзя быть честным и нечестным в одно и то же время, даже если это происходит в разных местах.
Источник: Жорж Санд

Когда "с кем угодно, против кого угодно и за что угодно..." -это называется беспринципность, очень характерная черта для нашей власти. Нам нужны такая власть?
Страницы: 1 2 3 4 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: