Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Информация о выборах Совета депутатов г. Протвино

Информация о выборах Совета депутатов г. Протвино
Да, имел неприятную возможность ознакомиться в местной газете с рекомендацией и портретами "олигархов местного разлива". Как они хотят всех нас осчастливить своим руководством, даже собственный "бизнес" занимает их меньше.
А галерея портретов болящих за счастье сограждан напомнила персонажей, выведенных Николаем Васильевичем Гоголем, а некоторые один в один "герои" Грибоедова Александра Сергеевича.
И все они знают, наверняка, где что можно украсть и не крадут. Своё берут, естественно. Возможно, у тех, кто на них работает, мнение другое, но кто их спросит? Или на их "предприятиях" цветёт и пахнет социальная справедливость? Посадите на место Баженова любого с этих картинок из зоологического музея - всё повторится. Посетите "недружественный" сайт, они там, как голенькие под увеличительным стеклом.
Цитата
Пётр Наумович пишет:
Да, имел неприятную возможность ознакомиться в местной газете с рекомендацией и портретами "олигархов местного разлива". Как они хотят всех нас осчастливить своим руководством, даже собственный "бизнес" занимает их меньше.
А галерея портретов болящих за счастье сограждан напомнила персонажей, выведенных Николаем Васильевичем Гоголем, а некоторые один в один "герои" Грибоедова Александра Сергеевича.
И все они знают, наверняка, где что можно украсть и не крадут. Своё берут, естественно. Возможно, у тех, кто на них работает, мнение другое, но кто их спросит? Или на их "предприятиях" цветёт и пахнет социальная справедливость? Посадите на место Баженова любого с этих картинок из зоологического музея - всё повторится. Посетите "недружественный" сайт, они там, как голенькие под увеличительным стеклом.
У меня два вопроса:
1. Что за газету Вы посмотрели с портретами "олигархов", я тоже хочу посмотреть. Как она называется?
2. Как называется "недружественный" сайт, дайте ссылку, пожалуйста. Было бы любопытно почитать.
Цитата

У меня два вопроса:
1. Что за газету Вы посмотрели с портретами "олигархов", я тоже хочу посмотреть. Как она называется?
2. Как называется "недружественный" сайт, дайте ссылку, пожалуйста. Было бы любопытно почитать.
Присоединяюсь, заинтриговали скиньте ссылочку.
Цитата
hly пишет:

Цитата

У меня два вопроса:
2. Как называется "недружественный" сайт, дайте ссылку, пожалуйста. Было бы любопытно почитать.Присоединяюсь, заинтриговали скиньте ссылочку.
1.Газета "Наше Протвино", распространяется бесплатно. Отчёт о совещании местных предприимчивых людей, председательствует там небезызвестный Токарев.
2. "Форум города Протвино", где заправляет тоже Токарев. Читать материалы на "Форуме" можно без регистрации. Пишущая на "Ф" братия при ссылках и упоминании характеризует "ПроПротвино", как "недружественный" сайт
Кстати, Пётр Наумович, а почему Вы перестали публиковаться на "Ф"? Я его регулярно почитываю и не так давно видел там Вашу активную деятельность. Разонравился форум? И еще один вопрос: а при чем тут Токарев, никак не пойму? Вижу Вы его деятельность не одобряете, но слишком ли Вы переоцениваете его роль в истории? :)
Цитата
Григорий Сабеев пишет:
Кстати, Пётр Наумович, а почему Вы перестали публиковаться на "Ф"? Я его регулярно почитываю и не так давно видел там Вашу активную деятельность. Разонравился форум? И еще один вопрос: а при чем тут Токарев, никак не пойму? Вижу Вы его деятельность не одобряете, но слишком ли Вы переоцениваете его роль в истории?

"Зачистили" меня. Подчистую. Молча. Потом попытались организовать "общественное мнение". Человека, давшего информацию по вопрсу, заданному мной о "деятельности" Токарева "забанили". Роль Токарева "в истории"? Громко сказано. Лоббист в совдепе интересов предприимчивых людей в Протвино, хозяин или куратор сайта - рупора "олигархов местного разлива", кстати, Баженов из того же флакона. Возглавляет, втёмную для форумчан,группу лично связанных с ним деятелей на "Ф" той же ориентации, что и он. Мягко говоря, скользкий и нечистоплотный тип.
Можете озвучить на "Ф" м о ё м н е н и е, и последовать следом за мной. Да ещё потребуют каждое слово подтвердить соответствующим документом.
Цитата
Пётр Наумович пишет:
Цитата
Григорий Сабеев пишет:
Кстати, Пётр Наумович, а почему Вы перестали публиковаться на "Ф"? Я его регулярно почитываю и не так давно видел там Вашу активную деятельность. Разонравился форум? И еще один вопрос: а при чем тут Токарев, никак не пойму? Вижу Вы его деятельность не одобряете, но слишком ли Вы переоцениваете его роль в истории?

"Зачистили" меня. Подчистую. Молча. Потом попытались организовать "общественное мнение". Человека, давшего информацию по вопрсу, заданному мной о "деятельности" Токарева "забанили". Роль Токарева "в истории"? Громко сказано. Лоббист в совдепе интересов предприимчивых людей в Протвино, хозяин или куратор сайта - рупора "олигархов местного разлива", кстати, Баженов из того же флакона. Возглавляет, втёмную для форумчан,группу лично связанных с ним деятелей на "Ф" той же ориентации, что и он. Мягко говоря, скользкий и нечистоплотный тип.
Можете озвучить на "Ф" м о ё м н е н и е, и последовать следом за мной. Да ещё потребуют каждое слово подтвердить соответствующим документом.
Я на "Ф" не зарегистрирован, просто читаю. Там есть такой Владимир Аникеев, он часто говорит: какие ваши доказательства? (Кажется это из А.Шварценегера :) . Но вот Вы уверенно утверждаете то или иное, а чем можете подтвердить? Например то, что "Баженов из того же флакона. Возглавляет, втёмную для форумчан,группу лично связанных с ним деятелей на "Ф" той же ориентации, что и он". Интересно, что за группа, кто в нее входит и т.д. Можете не отвечать, я так, из любопытства спросил. Ведь если Вы это говорите, значит точно знаете, иначе это только предположения или слухи.
Простите, но у вас ошибка согласования в тексте...правильно писать согласно новому закону...а не " Согласно нового закона...". Если не верите - посмотрите здесь: http://www.gramota.ru/spravka/trudnosti/36_64

Юлия, спасибо. Безусловно, ошибка. (админ)
Да, "Кафаген должен быть разрушен!" Претенциозности у ребят через край.
Но вот почему Вы, Гриша, вырываете части из разных фраз, лепите из обрывков нечто и требуете объяснений и подтверждений? Вы этому на "Ф" научились? Прочтите, пжст, вслух с выражением, соблюдая знаки препинания. Возможно, Ваш вопрос сам собой отпадёт.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: