Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 След.
RSS
Верещагин vs Путин?
Уважаемый Арсений Верещагин, на другом форуме г.Протвино появилась статья, в которой утверждается, что Вы на митинге якобы держали антипутинский плакат. Там есть фотография, но которой молодой человек действительно держит плакат с надписью "Путин ВОР".
Я не знаю Вас в лицо, но интересно узнать, это Вы были на митинге?
А заголовок то какой!
Озлобился за что-то на меня Геннадий Дерновой (хотя и я с ним не знаком), плодит чернуху своими ботами в классической манере для токаревского форума.
В такие дискуссии я вступать не намерен.
Помоему на плакате было написано Путин против воров.
Цитата
Арсений Верещагин пишет:
А заголовок то какой!
Озлобился за что-то на меня Геннадий Дерновой (хотя и я с ним не знаком), плодит чернуху своими ботами в классической манере для токаревского форума.
В такие дискуссии я вступать не намерен.
Так, ведь, Вас и никто не просит вступать в дискуссию - просто ответьте на вопрос, можно односложно: да - это я, или нет - это не я. Делов то...
Верещагину: Cудя по тому, что Вы уворачиваетесь от ответа на конкретно поставленный вопрос, Вы тот самый человек, который держал плакат на митинге.
Мне только непонятно, почему Вы открещиваетесь от своего поступка, я не вижу в нем ничего постыдного, наоборот - Вы (если это Вы) проявили гражданское мужество, заявив таким образом свое критическое отношение к Путину. Этот поступок, на мой взгляд, заслуживает уважения. Почему Вы теперь боитесь признать его, мне непонятно.
И еще мне непонятно, при чем тут чернуха и Геннадий Дерновой? Если Вы считаете свой поступок чернухой, тогда я вообще ничего не понимаю в Вашей логике. Вот, кстати, фотографии с того митинга:

Так это были Вы, или нет? Не ведите себя, как страус, прячущий голову в песок это неподходящая позиция для члена ОП Протвино.
Стасу Полякову: посмотрите на фотографию, я не увидел на плакате надпись "Путин против воров". А Вы увидели?
Цитата
Не_Пью пишет:
Так, ведь, Вас и никто не просит вступать в дискуссию - просто ответьте на вопрос, можно односложно: да - это я, или нет - это не я. Делов то...
Зачем? Токарево-дерновой форум не сможет без моего ответа 5-6 страниц говнища про меня накатать? Вот, уже за отказ реагировать на возню ботов с фейками лейбл труса вешают.

Давайте я такую подсказку дам: поинтересуйтесь у владельца фото, почему у него лицо мое крупняком вырезать получилось, а общая фотка, где плакат видно, замельчена до размеров аватарки. Когда найдется ответ и крупная фотка плаката, будет повод на еще 5-6 страниц плескания фекальных масс. Удачи! Только не захлебнитесь. :)

P.S. На старости издам мемуары, где этой теме с плакатом посвящу отдельную главу. :D
На сайте перезагрузки ОПМО опубликован список ОП Протвино. Арсения из губернаторской семерки вычеркнули. Вывод таков: область читает муниципальные форумы. Арсений будет по-прежнему состоять во внесистемной оппозиции?
Арсений, зря Вы продолжили перепалку, да ещё в таком формате. Достаточно одного первого ответа.
Цитата
Владимир Петренко пишет:
На сайте перезагрузки ОПМО опубликован список ОП Протвино. Арсения из губернаторской семерки вычеркнули...
Это какая-то ошибка, поскольку противоречит процедуре выборов. Думаю, она будет скоро исправлена.
Страницы: 1 2 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: