Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1
RSS
Смена главного врача

Смена главного врача
Подольский делал всё для больниц города Протвино ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРИШЁЛ НОВЫЙ ГЛАВ ВРАЧ ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНА сколько Подольский сделал для нас и роддом,детская поликлиника,хирургия, завезли новое оборудование!!!!!!!!А что сделает женщина терапевт у которой нет никаких связей?Сколько людей Подольский лично поставил На ноги!!!!!!!!!!!!!!!
А перед сменой главврача его коллектив не оказал помощь человеку в результате чего мужчина умер, женщина осталась с тремя детьми без кормильца. А Подольский разводит руками, то кроватей у него нет, то персонал такой.
Медицина у нас действительно не очень. Но что тому является причиной: местный недосмотр или общий развал здравоохранения в стране - я не могу оценить.

Максим Юрьевич, если это вы, расскажите лучше, кто займет место главврача на постоянной основе? (или тезка-однофамилец?)
Цитата
Арсений Верещагин пишет:

Максим Юрьевич, если это вы, расскажите лучше, кто займет место главврача на постоянной основе? (или тезка-однофамилец?)
Арсений, не будь таким наивным, а будь внимателен - это даже не тёзка - "Никитушин"
Цитата
Арсений Верещагин пишет:
Медицина у нас действительно не очень. Но что тому является причиной: местный недосмотр или общий развал здравоохранения в стране - я не могу оценить.

Не нужно кивать на общий развал в стране - это не оправдание. Вполне реально навести порядок на местах, у себя в городе. Да дела нет ни у заммера по здравоохранению, ни у снятого главврача. Люди заняты личным обогащением, а не работой. Врачей, которые не оказывают помощь сажать нужно, а всем похер.
PS: Арсений Вы ошиблись, я не Максим Юрьевич.

Цитата
Катерина и Артём Козловы (Новикова) пишет:
Подольский делал всё для больниц города Протвино ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРИШЁЛ НОВЫЙ ГЛАВ ВРАЧ ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНА сколько Подольский сделал для нас и роддом,детская поликлиника,хирургия, завезли новое оборудование!!!!!!!!А что сделает женщина терапевт у которой нет никаких связей?Сколько людей Подольский лично поставил На ноги!!!!!!!!!!!!!!!
Бахтияр и Нурсултан Бакдыбердыевы (Петровы) отписывают.
Сколько бы Подольский не делал все для больниц города Протвино, он всего не переделает - надорвется аднака, к тому же, сам не знал что делает и что сделал. Хватит, поработал, дай другим подработать. Протвинцы "Козловы" вы видимо недавно были в этих больницах?. Между прочим это за ваши деньги все это сделали, ну если только вы честно работали и платили налоги в казну ........ А Женщина - о, она ведь не человек. Ничего не сделает. Особенно без связей ........ :o
Цитата
lsd fantomas пишет:
Цитата
Сколько бы Подольский не делал все для больниц города Протвино, он всего не переделает - надорвется аднака, к тому же, сам не знал что делает и что сделал. Хватит, поработал, дай другим подработать. Протвинцы "Козловы" вы видимо недавно были в этих больницах?. Между прочим это за ваши деньги все это сделали, ну если только вы честно работали и платили налоги в казну ........ А Женщина - о, она ведь не человек. Ничего не сделает. Особенно без связей ........
Это вы про кого? Про Нерадовскую? Хорошо, убрали за какие-то прегрешения Подольского (если он плохо работал, надо было ему сначала выговор объявить, а потом уже увольнять). Но кем заменили? Посредственным врачом, и неизвестно, каким хозяйственником. Судя по тому, что из терапии большинство медсестер ушли - Нерадовская "очень хороший" руководитель. А больных она терпеть не может, ни одного доброго слова о ней я не слышала, с родными пациентов разговаривает сквозь зубы... Лично я, проживая почти с основания Протвино в этом городе - не желаю видеть на месте главврача Нерадовскую...
Цитата
Irina Afanasieva пишет:
Цитата
lsd fantomas пишет:
Цитата
Сколько бы Подольский не делал все для больниц города Протвино, он всего не переделает - надорвется аднака, к тому же, сам не знал что делает и что сделал. Хватит, поработал, дай другим подработать. Протвинцы "Козловы" вы видимо недавно были в этих больницах?. Между прочим это за ваши деньги все это сделали, ну если только вы честно работали и платили налоги в казну ........ А Женщина - о, она ведь не человек. Ничего не сделает. Особенно без связей ........
Это вы про кого? Про Нерадовскую? Хорошо, убрали за какие-то прегрешения Подольского (если он плохо работал, надо было ему сначала выговор объявить, а потом уже увольнять). Но кем заменили? Посредственным врачом, и неизвестно, каким хозяйственником. Судя по тому, что из терапии большинство медсестер ушли - Нерадовская "очень хороший" руководитель. А больных она терпеть не может, ни одного доброго слова о ней я не слышала, с родными пациентов разговаривает сквозь зубы... Лично я, проживая почти с основания Протвино в этом городе - не желаю видеть на месте главврача Нерадовскую...
Уж не гоните пургу чита Козловых. Медсетры ушли только потому, что им за работу платили гроши, а деваться некуда. Вы то наверное не будете бесплатно работать? Впрочем, вы будете.
На счет выговора - чего выговаривать то, итак все ясно, (как руль - он круглый) Сколько было предупреждений и рекомендаций по результатам проведенных проверок. Здесь секрета нет, почитайте акты в интернете, там все есть. За такие дела сажать надо было, ане выговаривать.
И клеймить Нерадовскую гадостями не надо, специалист она вполне хороший. И личное Ваше нежелание это Ваше личное дело. :)
Страницы: 1
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: