Зарегистрироваться

Форум

Страницы: 1 2 След.
RSS
Предложения по сайту и форуму, сказать свое "фи" или поддержать советом
Предлагаю во всех опросниках добавить вариант "против всех" - мой любимый вариант и кандидат. Относительно опросника про кафе
Принято :)
Мне кажется, что ни к чему без желания пользователя светить его IP. Ну, а "ID пользователя" в качестве реквизита, это вообще бессмысленная штука.

Кроме того, хорошо бы иметь возможность менять порядок сообщений: "первые сверху" - "последние сверху". Для тем, где много сообщений, это особенно актуально.

Да, и еще. Когда пользователь редактирует свое сообщение, нужно, чтобы об этом появлялась информация с указанием даты.
Не_Пью, большое вам спасибо, что обратили внимание! У пользователей был избыточный функционал. Ошибка исправлена.

А вот с сортировкой форума сложнее. Кажется, движок форума не позволит этого сделать.
А можете сделать кнопочку" редактировать сообщение" а то когда пишешь с телефона переодически чушь получается
Предлагаю включить опцию "удаление своего поста", вот я задал в другой ветке вопрос об исчезновении постов и их причинах. Сейчас вижу, что разместил свой пост не там, где было нужно. А стереть уже не могу. Если бы такая опция была, я бы сам потёр свой пост, не дожидаясь хрустального пендаля.
И почему-то исчезает функция "изменить", хоте поправить неточность и не могу. В чем тут дело?
. (удалено)
Изменено: тест-бот - 22.10.2014 11:27:36
В теме "Депутаты разошлись во мнении, кого выбирать" было вырезано две страницы бессодержательного общения, не имеющего отношения к теме, которое можно было осуществлять через личные сообщения.

Функция "Изменить" работает пока под вашим сообщением не появилось нового сообщения. Отправил, увидел досадную ошибку, исправил. Ее же можно использовать для удаления сообщения, поставив любой короткий символ или пометку об удалении, как это сделано тест-ботом в примере выше. Такое удаление, конечно же, не будет воспринято как нарушение. Пендали и баны это вообще не наш метод. Но в той дискуссии зашкалило, пришлось рубить.

Бесконечных правок своих постов на форумах чаще всего не бывает. Слово не воробей. В исключительных случаях всегда можно обратиться за помощью к администрации.
Кто знает, почему закрыли форум ???
Страницы: 1 2 След.
info@proprotvino.ru
Мы в социальных сетях: